Месяц AltynEx

07.04.2023

АО «AltynEx Company» Главная страница (altynex.com) – казахстанская золотодобывающая компания. Ее основной деятельностью является разведка, добыча и реализация руд и полиметаллов с высоким содержанием золота. По объему переработки золотосодержащей руды компания планирует оказаться на втором месте в Казахстане после введения в эксплуатацию нового горно-металлургического комбината «AltynEx».

АО "AltynEx Company" всегда готово рассматривать новые предложения о сотрудничестве.  Целью компании является развитие взаимовыгодных партнерских отношений с поставщиками и производителями.

Особое внимание компания уделяет локальным поставщикам и, в особенности, производителям в каждом регионе и стремится обеспечить максимальное расширение такого сотрудничества. Эта поддержка дает региональным производителям отличную возможность для развития их бизнеса и многократного увеличения продаж.

Потенциальным поставщикам, желающим пройти регистрацию в качестве участника биржевых торгов по закупкам компании АО «AltynEx Company», необходимо обратиться в адрес уполномоченного представителя Биржи по контактному номеру  +7 747 482 00 32, либо в адрес любых брокеров биржи, аккредитованных на соответсвующей секции Биржи.

14.03.2024
Реализация коммунально-бытового угля АО "Майкубен-Вест" с поставкой на ...
Узнать подробнее
04.03.2024
Реализация коммунально-бытового угля АО "Шубарколь Комир" с поставкой ...
Узнать подробнее